На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Лауреатом премии Retail Business Russia Awards — 2018 стала Tele2

РИАМО – 4 окт. Московская розничная сеть оператора Tele2 стала лауреатом ежегодной премии Retail Business Russia Awards - 2018 в номинации «Команда Z» как самый привлекательный работодатель розничного сегмента для молодежи, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Эксперты премии оценили деятельность Tele2 по формированию HR-бренда для молодежи в розничном бизнесе столицы. Компания сумела выбрать правильный подход для привлечения молодых сотрудников розничного сегмента, создать для них благоприятную атмосферу, гибкую систему мотивации, возможности развития и обучения.

«Tele2 стала лауреатом в номинации «Команда Z» как компания, в которой стремятся работать представители поколения Z. Это означает, что Tele2 привлекательна для молодых людей, взрослевших в эпоху господства интернета и цифровых технологий», - говорится в сообщении.

Retail Business Russia Awards - 2018 – ежегодная премия розничного бизнеса, которую учредила организация BBCG совместно с Академией ритейла. Более 500 лидеров отрасли соревновались за победу в четырех номинациях. Победителей прямым голосованием определяло экспертное жюри на основе шорт-листа, составленного советом BBCG.

Кроме Tele2, победителями в номинациях стали «М.Видео», «Связной» и «Ашан».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх